Четверг, 25.04.2024, 11:03 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Лечение рака
19:48
Лечение рака
Народные методы лечения рака. В 1995 году я узнал про методику лечения рака соками и настоями. Метод работал, и по отзывам людей, вылечивал больных. С тех пор собирал сведения о тех, кто лечил и излечивал рак груди, головного мозга, гортани, рак желез, легких, печени, костную саркому, рак кишечника. Также были отзывы больных, получивших в результате облучения ожоги кожи. Поэтому я могу смело заявить: страх перед злокачественными образованиями безосновательный. Их надо не бояться, а лечить.


Из общих наблюдений

Большинство больных раком, а также страдающих заболеваниями, считающимися неизлечимыми, живут над водоносными жилами. В случае тяжелых заболеваний почти всегда оказывается, что они живут над пересечением водоносных жил. Лучше всего в таких случаях пригласить водоискателя, который и установит наличие патогенной зоны. Иногда все проблемы решаются простым перемещением кровати или переселением в другое место.

Раковые клетки

По мнению некоторых специалистов, раковые клетки являются не больными клетками организма, а собственными клетками рака. Эти клетки питаются лишь балластом, который попадает в организм человека с пищей. Одного же овощного сока раковым клеткам не хватает.

Раковая опухоль

- это самостоятельное образование и она производит собственные клетки. Опухоль давит, естественно, на принадлежащие организму здоровые клетки, они в результате разрушаются, это и фиксируется как болезнь. Таким образом, мы должны разрушить принадлежащие раку клетки с помощью голодания и сока. Это новый взгляд на проблему рака и он подтвержден на практике многие сотни раз.

Во время лечения нельзя ничего есть, только пить соки и соответствующие настои. Количество выпиваемого регулируется исходя из чувства голода, но оно не должно превышать пол-литра в день. Причем, чем меньше количество выпиваемой жидкости, тем лучше.

Смесь соков для лечения рака

Вот смесь соков: берется 3/5 часть красной свеклы, 1/5 часть моркови, 1/5 часть корнеплодов сельдерея, добавляется немного редьки и одна картофелина величиной с куриное яйцо.

Пример: 300 г свеклы, 100 г моркови, 100 г корнеплодов сельдерея и около 30 г редьки. В состав смеси не обязательно должен входить картофель, однако при раке печени он не очень нужен. Вместо того, чтобы добавлять картофель в смесь, можно выпивать одну чашку отвара картофельной кожуры в день в холодном виде, глотками.

Пригоршню сырой картофельной кожуры надо варить от двух до четырех минут в двух чашках воды. Если отвар не вкусен, значит, печень его не принимает и поэтому пить его не следует. Овощи пропускаются через соковыжималку, затем сок процеживается через тонкое чайное ситечко или через материю, поскольку в четверти литра сока еще остается столовая ложка волокон, Эти волокна, во-первых, плохо усваиваются, а во-вторых, служили бы питанием раковой опухоли.

Рак питается лишь твердой пищей, которую съедает человек. Поэтому, если 42 дня пить лишь соки и чай, раковая опухоль отомрет, человек же сможет еще вполне нормально существовать.

Хотя за это время больной теряет от пяти до пятнадцати килограммов веса, чувствует он себя при этом хорошо. Я сам проводил такой курс для эксперимента и никогда так много не работал, как во время него.

Хорошо также попить сока за несколько дней до голодания по четверти литра в день, чтобы привыкнуть к смеси. Для жизни человеку необходимо, без сомнения, от 1/8 до 1/2 л смеси в день. Глотать смесь не сразу, а подержав во рту. Кроме того, можно иногда выпить сока квашеной капусты, что весьма полезно.

Согласно последним наблюдениям, во время лечения можно, а иногда даже должно съедать 1-2 тарелки в день лукового супа.

Приготовление лукового супа

Луковицу размером с лимон вместе с наружной кожурой мелко порезать, поджарить на подсолнечном масле, пока лук не станет золотисто-коричневым. Затем добавить пол-литра холодной воды и варить до тех пор, пока лук как следует не заварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все это хорошо перемешать: После чего смесь процедить: употреблять лишь прозрачный суп без лука.

Обращаю особое внимание, что при раке печени и раке желчного пузыря нельзя съедать тарелку лукового супа за один раз. Лучше всего выпивать каждый час примерно по 10 ст. л. похлебки. В этом случае можно дополнительно выпивать по чашке настоя полыни в день. Для чего первые 5-6 дней настаивать в горячей воде маленькую щепотку полыни в течение 10 секунд. Затем настаивать ее никак не больше трех секунд!

Для поддержания сердечной деятельности следует принимать с утра от 20 до 40 капель боярышника в зависимости от веса.

Настой шалфея

Для полоскания шалфей настаивается 10 минут в горячей воде, для употребления внутрь его кипятят ровно три минуты. Одну, максимум 2 ч. л. шалфея высыпают в кипящую воду (1/2 л) и кипятят 3 минуты, затем процеживают. В шалфее много эфирных масел, необходимых для полоскания, однако в питье они не должны присутствовать, поэтому шалфей и должен вариться ровно 3 минуты. Через 3 минуты масла развариваются и в этот момент в раствор выходят жизненно важные ферменты, необходимые для желез, спинного мозга и межпозвонковых хрящей.

Поэтому настой шалфея желательно всю жизнь пить ежедневно. Тому, кто его пьет постоянно, едва ли грозят болезни.

После трехминутного кипячения шалфей удаляется и в отвар добавляется зверобой продырявленный, мята перечная, мелисса и т. д. Все это настаивается еще 10 минут.

Реальный опыт лечения рака

15 лет назад Н. Н. – житель нашего поселка, вдруг стал замечать странные изменения в своем организме. Ни с того ни с сего появился кашель, осип голос, начали мучить головные боли, головокружения. Надо сказать, что в то время он много курил. В день уходило около полутора пачек сигарет. Обратился к врачу и услышал страшный диагноз: рак гортани первой степени.

Началось хождение по больницам с конечной точкой маршрута – больница. Там его облучили, сделали химиотерапию. Что он только ни пережил за это время! И пережил бы, наверное, еще больше, если бы однажды не решил обратиться ко мне. Первое, что я сделал, – запретил ему курить. Затем порекомендовал каждое утро совершать пробежки.

Первое время ему было очень тяжело. Кашель наваливался такой, что, казалось, всю душу вымотает, в боку кололо, сердце бешено билось. Но вскоре появились первые улучшения. Каждый день он по моей рекомендации увеличивал дистанции и вскоре стал показывать неплохие результаты.

Также я сказал ему, чтобы он добавил в свой рацион натуральные овощные соки. В то время соковыжималок не было, поэтому он каждое утро молол овощи (морковь, свеклу, капусту) через мясорубку, а затем отжимал полученную массу через марлю.

Сейчас мужчине уже 65 лет. Он чувствует себя бодрым и здоровым.
Очень много полезной и нужной информации по этой теме вы можете найти по адресу http://posolstvoboga.kiev.ua/lechenie-raka/
Категория: Советы для медицинской сестры | Просмотров: 1159 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Люди также читают
ВИТАМИН В1 (тиамин).
Водянка головного мозга, гидроцефалия
действие отвара корней малины
Микроцефалия
Удачно сочетается чага с корнем горца змеиного
При воспалении предстательной железы СКД и простатите
Поддиафрагмальный абсцесс
Ольха серая.
ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ
ШАЛОСТИ С РТУТЬЮ ОПАСНЫ
Обертывание
Мать -и- мачеха обыкновенная.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАШИНА
Рафинированные продукты и компенсация их вредного действия

» Архив записей


13med13.ru © 2024