Пятница, 29.03.2024, 08:28 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2012 » Май » 5 » http://www.hfe-hfe.ru/eto-interesno/chto-takoe-alopetsiya.html
17:18
http://www.hfe-hfe.ru/eto-interesno/chto-takoe-alopetsiya.html
[justify]Здоровые, красивые волосы являются украшением, как женской, так и мужской головы. И потеря волос, раннее облысение может вызвать массу комплексов. Алопеция – патологическое заболевание, о котором можно детально узнать на специальном портале http://www.hfe-hfe.ru/eto-interesno/chto-takoe-alopetsiya.html доступным языком. Как правило, встречается у мужчин в возрасте от 30 лет и выше. Однако нередки случаи ранней алопеции.
Причины возникновения заболевания
В 90% случаев облысение вызывает андрогенетическая патология. Гормональный сбой в работе организма вызывает выпадение волос на теменной и лобной части головы. Первым тревожным звоночком к развитию алопеции может послужить истончение волос, их слабость и хрупкость.
Нередко причиной облысения также служат инфекционные или дерматологические заболевания. Например, после себореи. Плохое питание и постоянный стресс также негативно воздействует на волосяной покров головы. Еще одним фактором воздействия является экология. В регионах, где сильно загрязненный воздух или повышенный уровень радиации, алопеция также не является редкостью у мужчин.
Методы лечения алопеции
Несмотря на кажущуюся сложность, поредение волос у мужчин или их полное выпадение, можно вылечить. С помощью современного оборудования и новых препаратов отрастить волосы путем трансплантации – это естественная практика. Осталось только выбрать профессиональный центр, где процедура будет оказана безоперационным методом. Первый этап лечения – диагностирование.
Оно необходимо для выявления причины облысения. После того, как источник проблемы будет опознан врач приступает к ее устранению. В клинике HFE применяются современные технологии и оборудование. Об этом можно подробно почитать в разделах на официальном сайте. В ходе лечения могут быть задействованы, как консервативные методики (прием препаратов), так и сама трансплантация.
Безусловно, в HFE пересадка волос в москве осуществляется с гарантией. При малейших сомнениях достаточно просмотреть портфолио работ и отзывы благодарных обладателей пышных шевелюр. Фотографии на сайте клиники демонстрируют качество работы. После операции специалисты косметологи и врачи также окажут помощь в подборе специальных средств по уходу за новыми волосами во избежание появления алопеции в будущем. Облысение можно остановить, недорого, вернув себя красоту без париков и накладных волос.[/justify]
babyswimmerДетские молочные смеси от компании "ФризлендКампина" в ООО "Ультрамалыш". Поступление новинок на Нижегородском складе. Уважаемые партнеры!
Категория: Советы для медицинской сестры | Просмотров: 2192 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024