Суббота, 27.04.2024, 03:27 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Февраль » 19 » Универсальная «настойка Кородецкого»
19:55
Универсальная «настойка Кородецкого»

 Рассказав этот замечательный исторический случай, Николай весело подмигнул своей супруге и произнес «А наш-то Александр нисколько не хуже петровского эскулапа, он ведь тоже лекарство из сабельника вовсю использует. Даже названа эта настойка его именем. Я до сих пор храню статью из газеты „Новый целитель", где о ней говорится. Ты не забудь ее в свою книгу вставить, чтобы не повторяться». И с этими словами Николай вынул из папки уже немного пожелтевший листок и протянул мне. Конечно, я не мог огорчить своего друга и выполнил его указания. Так что вы имеете возможность ознакомиться с моим первым печатным материалом о сабельнике болотном.
Чудо-растение – сабельник болотный
Некоторое время назад на страницах периодических изданий появился рецепт замечательного средства, которое, по заверениям больных всеми формами артритов и артрозов, чрезвычайно помогает им в лечении самых тяжелых форм этих недугов. Однако оказалось, что это средство лечит от множества заболеваний и даже помогает похудеть. Речь идет о «настойке Кородецкого», названной так по фамилии известного петербургского фитоэнергетика Александра Кородецкого. Готовят эту настойку из сабельника болотного, или декопа. В письмах, которые мы получаем от наших читателей, нас просят подробнее рассказать об этой лечебной траве. Мы хотим ознакомить наших читателей с письмом, которое не так давно получил из Москвы петербургский травник А. Кородецкий. Вот что ему пишет Татьяна Арсеньева:
«Три года назад я лежала в больнице, лечила артрит тазобедренного сустава, там предложили мне операцию, но как я узнала, сколько это стоит, то поняла, что мне это не по карману. Через неделю, чуть подлечив, чтобы я могла добраться до дома, меня из больницы выписали. Спасибо Богу, что мои соседи всегда меня выручали, помогали мне, я ведь не могла выйти на улицу. Они и рассказали мне о Вас, Александр. Оказалось, что вы уже больше года высылаете им корневища сабельника для лечения. Я написала Вам, и не ошиблась. Сейчас я сама себя обслуживаю, хожу в магазин, на рынок. А до приема „настойки Кородецкого" у меня были такие боли в пояснице, что я не могла стоять 5 минут, боль отдавала в то правый, то в левый тазобедренные суставы. А с нового года я начала снова пить Вашу настойку, хочу пройти весь рекомендованный вами курс».
Постоянный автор нашей газеты А. Кородецкий уже много лет занимается изучением лекарственных свойств растений, ивтом числе декопа. Мы попросили его поделиться с нами информацией об этом растении. Вот что он нам рассказал.
Что касается лечебного средства от артрита и артроза, которое и вправду в последнее время иногда называют «настойкой Кородецкого», то хотя для меня это и лестно, но все же средство-то известно давно, я лишь на достаточно большом количестве удачных случаев излечения им отобрал оптимальный курс приема этой настойки.
Как сделать настойку Кородецкого.Настойку принимают на протяжении определенных курсов, один из них рассчитан на 3040 дней ежедневного приема. Готовят настойку на измельченных высушенных корнях сабельника (объем примерно 2/3 стакана). Их кладут в пол-литровую банку, заливают водкой, плотно закрывают крышкой и настаивают в темном месте 2–3 недели, периодически взбалтывая (раз в 1–2 дня).
Как принимают настойку Кородецкого.Принимают по 1 ч. ложке 3 раза в день после еды. Курс лечения 1–1,5 месяца. Через месяц курс лечения повторяют. При наружном использовании «настойку Кородецкого» втирают в больное место 2–3 раза в день и укутывают шерстяной тканью.
Наша же редакция, со своей стороны, может подтвердить, что настойка Кородецкого для многих людей действительно становится последней надеждой в лечении всевозможных коварных недугов. Тому доказательство письма, которых в редакции «Нового целителя» скопилось немало, письма, в которых в первую очередь благодарят целительную силу сабельника болотного.
Я хочу в дополнение к статье еще раз обратить ваше внимание на то, что настойка из корней сабельника (как и он сам) не просто лечит артрит и артроз, но, оказывается, помогает еще от многих болезней. Почему? Да ведь сабельник – универсальное лечебное растение. Эти удивительные свойства объясняются уникальным составом активных веществ, которые содержатся в этом скромном, но поистине могучем болотном растении. Именно ответу на вопрос «в чем сила сабельника?» я и хочу посвятить следующую главу, которая так и называется: «Почему сабельник лечит».
Категория: Сабельник | Просмотров: 1114 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Люди также читают
ПСИХОЗЫ КЛИМАКТЕРИЧЕСКОГО И ИНВОЛЮЦИОННОГО ПЕРИОДА
Незвращение артериального (боталлова) протока виза шенген стоимость
Размножение малины обыкновенной, сбор и хранение
Анемия
ОТРАВЛЕНИЕ АЛКАЛОИДАМИ, ЯДАМИ, ВВОДИМЫМИ С ПИЩЕЙ, И ХИМИЧЕСКИМИ ЯДАМИ
Сифилис мозга с анатомической стороны
Поддиафрагмальный абсцесс
Что давать есть при высокой температуре?
СЕГОДНЯ – ДЕТИ, ЗАВТРА – НАЦИЯ
ЦВЕТ МАШИНЫ – ПРИЧИНА АВАРИИ?
ВИТАМИНЫ – ВПРОК
Что лучше есть утром?
НЕ ВСЕГДА ПРОТИВОЯДИЕ
КОГДА ДЫМЯТ СВАЛКИ И ПОМОЙКИ

» Архив записей


13med13.ru © 2024