Пятница, 26.04.2024, 15:29 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Настойка Кородецкого поможет!
16:04
Настойка Кородецкого поможет!
Спиртовая настойка сабельника болотного (настойка Кородецкого) – одна из самых эффективных лечебных форм декопа. Именно в настойке наиболее полно проявляется лечебная сила корней сабельника. Хочу еще добавить, что наблюдаю за применением настойки сабельника уже много лет и могу, ссылаясь на свой практический опыт, подтвердить: использование спиртовой настойки сабельника болотного побочных явлений не вызывает.
Меня спасла настойка Кородецког
Уважаемый Александр Владимирович, я инвалид I группы с диагнозом «рассеянный склероз». Были сильные боли в позвоночнике, выпила примерно 2/3 от 0,5 л настойки сабельника, и боли прошли, но я продолжала рекомендованный курс и выпила первую настоянную порцию корней, после чего успокоилась. Через 3 дня почувствовала боль и начала вторую порцию корней сабельника, настоянную на 0,5 л водки. Выпила 1/3 и сделала перерыв, который указывается в схеме приема настойки Кородецкого. После чего провела еще один курс. Сейчас у меня прекратились все боли в костях. Нет совсем подагры, хотя погода испортилась, аянебаюкаю свои руки и не натираю чем попало ноги. Огромное Вам спасибо. Была мой доктор и все зафиксировала, взяла Ваш адрес. Я теперь всем рекомендую Вашу травку. Спасибо. М-ва А. Н., г. Москва
Противопоказания к применению настойки Кородецкого
Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости препарата. Других противопоказаний не имеет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения
Принимать: взрослым по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды, с пищей. Курс приема рассчитан на 20–30 дней. Продолжительность применения зависит от вида и тяжести заболевания и может быть значительно короче или длиннее указанной. При первых признаках или легких формах заболевания устранение боли можно почувствовать уже в первые дни приема. При запущенных формах артритов-артрозов необходимо провести, как минимум, 4 курса лечения настойкой Кородецкого с 10-дневным перерывом.
В первые дни приема препарата иногда может наблюдаться обострение болезни, чего не следует опасаться, так как это положительный фактор, свидетельствующий о лечебном действии сабельника. В случае обострения для активизации вывода из организма солей и токсинов через 2 ч после приема сабельника рекомендуется принимать мочегонный сбор.
– Листья толокнянки – 2 ст. ложки
– Корень солодки– 1 ч. ложка
– Трава хвоща – 1 ч. ложка
Способ приготовления: смесь залить 6 стаканами кипятка, настаивать 20 мин, процедить через марлю.
Принимают (после консультации с врачом) 3–4 раза в день по 1 ст. ложке за 15–20 мин до еды.
При наружном применении используют в виде компрессов.
Хочу добавить, что, по моим наблюдениям, можно с достаточной уверенностью говорить, что при одновременномприеме настойки Кородецкого внутрь и наружно обезболивающий и противовоспалительный эффект сабельника болотного увеличивается. Для наружного применения можно применять и эмульсию на сабельнике.
Хочу повторить лечение настойкой сабельника
Лечение настойкой сабельника превзошло все мои ожидания. СОЭ стало 10–16, и движения стали лучше, да и состояние улучшилось.
В настоящее время пью корень лопуха и шиповника, но хочу повторить еще раз курс лечения сабельником, поскольку из всего, что я принимала за эти годы, видимое улучшение дала Ваша настойка на корнях сабельника. Галина Викторовна Ч., Московская область.
Категория: Сабельник | Просмотров: 1144 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024