Вторник, 23.04.2024, 21:04 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Метод доктора Цедилина
16:00
Метод доктора Цедилина
А вот совсем недавно мой друг из Тулы Дима Свечкин прислал мне описание метода известного доктора В. Цедилина из Пятигорска. Он с успехом занимается лечением иммунодефицита, дисбактериоза и рака методами народной и нетрадиционной медицины. Вот что мне написал Дмитрий:
Дорогой Александр!
Посылаю тебе описание интересного метода одного врача из Пятигорска. Тебя наверняка заинтересует его схема лечения онкологических заболеваний различных форм, ведь в нее входит сабельник болотный. Курс лечения рассчитан на один год. Спиртовую настойку сабельника предлагается принимать: взрослым по одной чайной ложке, предварительно растворив в трети стакана воды, 2 раза в день во время еды с пищей. Курс приема 25–30 дней. После этого требуется перерыв на 10 дней.
Эффективность лечения повышается при совместном приеме препарата внутрь и наружно (в виде компрессов). В отдельных случаях достаточно применение только компрессов в качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства. Продолжительность применения зависит от вида и тяжести заболевания и может быть значительно короче или длиннее указанной.
Так вот, Александр, доктор из Пятигорска утверждает, что при начальных стадиях болезни и легких формах облегчение можно почувствовать уже после 3 дней приема. При запущенных формах болезни необходимо провести несколько курсов с 10-дневным перерывом. А еще доктор предупреждает, что в первые дни приема препарата иногда может наблюдаться обострение болезни, чего не следует опасаться, так как это положительный фактор, свидетельствующий о лечебном действии сабельника. В случае обострения для активизации вывода из организма солей и токсинов через 2 часа после приема сабельника рекомендуется принимать мочегонный сбор.
А через месяц, когда книга была уже почти готова к печати, неугомонный Дима Свечкин экспресс-почтой прислал мне еще одно письмо, в котором опять ссылался на опыт врача Цедилина из Пятигорска. Я с трудом вставил этот материал в книгу, поскольку пришлось уговаривать и заведующего редакцией, и руководителя проекта приостановить сдачу книги в типографию. И только учитывая, что автор я в издательстве не последний, ну и, конечно, важность темы, мне пошли навстречу. Ведь тема, о которой говорит доктор из Пятигорска, – это поддерживающее лечение острого лейкоза.

Острый лейкоз

Сначала готовится настойка из корней сабельника болотного по следующему рецепту.
В трехлитровую банку положить мелко нарезанный корень сабельника в количестве 300 г и залить 3 л водки. Настоять 3 недели в темном месте, ежедневно встряхивая.
Через 21 день пить, начиная с 1 ч. ложки, 3 раза во время еды, затем через 5–7 дней по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды. Курс – 4 недели, 10 дней перерыв и повтор курса.
Всего надо пройти 7 курсов лечения. Следует учесть, что одной трехлитровой банки настойки сабельника хватает примерно на два курса лечения.
Параллельно с лечением сабельником врач из Пятигорска рекомендует принимать витамины в виде пчелиной пыльцы, витаминные чаи и коктейли, кальций – скорлупу куриных яиц – с лимоном, настойку календулы, бефунгин – чагу, душицу и мумие. Для поддерживающего лечения сабельником болотным необходимо приготовить витаминный мед с пчелиной пыльцой.
Для того чтобы приготовить мед с пыльцой, необходимо на 5 частей меда взять 1 часть пыльцы. Сначала необходимо поставить мед без пыльцы в теплое темное место. Когда вы заметите, что он стал жидким (а произойдет это быстро), можно браться за изготовление снадобья. Причем для ускорения процесса мед не подогревайте даже на водяной бане, поскольку от термообработки он теряет столь необходимые больному организму витамины. Перед тем как смешать пчелиную пыльцу с медом, ее следует раскатать на столе скалкой. На курс лечения необходимо иметь 500 г меда и 100 г пыльцы.
Категория: Сабельник | Просмотров: 1239 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Люди также читают
Корсаковский психоз
Флегмонозный холецистит
ЗНАЙ ПРАВИЛА САМОПОМОЩИ И ВЗАИМОПОМОЩИ
БОЛЕЗНЬ ОПЕРИРОВАННОГО ЖЕЛУДКА
СУЩНОСТЬ ПСИХОЗА
ВРОЖДЕННЫЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ СОСТОЯНИЯ
Хронический панкреатит
В малом тазу имеется мощная кровеносная сеть
Как влияет хорошая физическая нагрузка на организм человека?
Яйца
ДОМ: КРЕПОСТЬ ИЛИ ЛОВУШКА?
При остром заболевании надо исключить мясные и молочные продукты
Эризипелоид (свиная рожа)
Кичина обыкновенная.

» Архив записей


13med13.ru © 2024