Пятница, 26.04.2024, 15:09 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 18 » Как сделать волосы густыми и блестящими?
16:47
Как сделать волосы густыми и блестящими?


Красивые волосы – это мечта каждой девушки. Но как сделать их блестящими и густыми? Обо всех способах лечения волос Вы узнаете из нашей статьи, где мы расскажем о плюсах и минусах народной медицины, приема витаминов и про то, как лучше выбрать комплекс профессиональной косметики.

Каждая девушка мечтает о красивых волосах – ведь по-настоящему яркой и запоминающейся человека делает именно прическа. Но что делать, если волосы плохо растут, выпадают и выглядят тусклыми? На помощь нам приходят многочисленные средства, маски, бальзамы, народная медицина и походы к профессиональным парикмахерам и трихологам.

В сегодняшней статье мы расскажем о том, какой комплекс средств поможет Вашим волосам выглядеть шикарно и ускорит рост волос:
Домашние маски. Да, именно народная медицина поможет Вам в первую очередь – главное ухаживать за волосами системно и не забывать о необходимости делать маски хотя бы раз-два в неделю. Наиболее популярными средствами для улучшения внешнего вида волос, безусловно, являются хлебная и луковая маски. При нанесении на голову луковых отваров, однако, не стоит забывать о том, что в течение некоторого времени (иногда до двух дней) может сохраняться стойкий неприятный запах. Поэтому многие девушки отдают предпочтение именно хлебным маскам – к тому же, они достаточно просто готовятся. Для приготовления «волшебного эликсира» необходимо будет на 12 часов замочить мякиш ржаного хлеба в кефире, а потом нанести на голову и плотно замотать полиэтиленом и полотенцем. С такой маской можно безбоязненно ложиться спать – утром она легко смоется и Ваши волосы после первого же применения начнут выглядеть более шелковистыми. Для ускорения роста волос подойдет горчичная маска – с помощью горчицы активизируются волосяные фолликулы, и после месяца-двух применений можно заметить хороший результат данной маски. Также, говоря о народных средствах в лечении волос нельзя забывать и том, насколько хорошо помогает внешнему виду и внутреннему здоровью волос ополаскивание их отварами из ромашки, крапивы и мытье головы яичными желтками.
Профессиональные средства. Бальзамы и шампуни профессиональных марок – это действительно очень действенная вещь, но только в том случае, если Вы грамотно подобрали себе комплекс. Для того, чтобы выбрать средства в проф-магазине, не стесняйтесь как следует расспросить продавца и предварительно прочитать интересующую вас информацию на интернет-форумах, где девушки делятся друг с другом отзывами о положительном и отрицательном опыте использования различных марок.
Поход в салон – это более дорогостоящий, но не менее эффективный способ привести волосы в порядок. Если мастер действительно профессионал, то он обязательно подберет для вас ту процедуру, которая принесет волосам не только потрясающий внешний вид, но и поможет вылечить сухость и ломкость.
Прием витаминов и минеральных комплексов – это необходимая мера, которая должна использоваться не только в самых крайних случаях, но и в качестве профилактики. Здоровье волос – это, прежде всего, здоровье всего организма, поэтому грамотно подобранный комплекс позволит Вам повысить иммунитет и хорошее настроение, ну и, естественно, приведет в порядок ногти, волосы и кожу. Не забывайте пить витамины, особенно в весеннее время года, и Вы всегда будете выглядеть отлично.
Если же Ваши волосы очень сильно выпадают и не растут, то в пору задуматься о том, что у вас есть какая-либо патология или внутреннее заболевание. Для определения точных причин стоит обратиться трихологу, который даст направление на сдачу всех необходимых анализов. Заботьтесь о своем здоровье, правильно питайтесь, посещайте врачей, и Ваши волосы будут густыми, блестящими и невероятно красивыми.
Просмотров: 408 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024