Четверг, 25.04.2024, 12:59 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 24 » Дневной, вечерний и свадебный макияж для зеленых глаз
15:10
Дневной, вечерний и свадебный макияж для зеленых глаз


Зеленоглазых красавиц иногда называют ведьмами, так как зеленый цвет придает глазам особую яркость и сияние. Выбирая варианты теней для выполнения макияжа для зеленых глаз, необходимо объективно оценить цвет своих волос и оттенок зеленого цвета ваших глаз. Целью выполнения макияжа обладательницами таких глаз является придание насыщенности и выразительности. Выбирая оттенки теней, предпочтение следует отдавать лилового, коричневого (разной насыщенности), темно-зеленого или персикового цветов. Идеальным цветом, выбрав который вы получите всегда получите нужный результат, является красный цвет.

Не стоит злоупотреблять, как это ни странно, оттенками зеленого, особенно, если они близки к естественному цвету глаз. Такой выбор может сделать их тусклыми и невыразительными. Не очень хорошо смотрятся на зеленых глазах оттенки синего (голубой, бирюзовый) и серебряный.

Макияж для серо-зеленых глаз.

Особенность макияжа для серо-зеленых глаз - это возможность выделить оттенок, который в данное время больше подходит именно вашему стилю или настроению. Для большего акцента на сером цвете, нужно использовать серо-черный, дымчатый или холодный серый оттенок. Для предоставления более яркого акцента зеленому, можно использовать светлые зеленые цвета.

Кроме того, хорошо сочетаются с таким типом глаз холодные розовые, персиковые и оливковые оттенки, а также медные и сливовые. Следует избегать использования всех видов синего, так как они могут заглушить естественный блеск. Выбирая тон теней, старайтесь отдать предпочтение более светлым оттенкам.

Макияж для каре-зеленых глаз.

Особую привлекательность и загадку таят в себе глаза, в которых можно различить два цвета. Тем, кто является обладательницами каре-зеленых глаз и темных волос, такое сочетание цветов позволяет в своем макияже использовать практически все оттенки бледно-лилового, болотного зеленого, фиолетового, учитывая при этом, что цвет теней нужно выбирать темнее цвета радужной оболочки.

Для блондинок идеально подойдут золотистые и зеленые оттенки. При выполнении вечернего варианта макияжа стрелка должна быть не очень толстой, а тушь можно наносить достаточно густым слоем. Интересным будет сочетание теней одного цвета с подводкой другого, в таком случае более выигрышным будет выглядеть сочетание цветов ваших глаз.

Для дневного макияжа подойдут матовые (спокойные) оттенки, а в вечернем лучший эффект создаст сочетание ярких теней с мерцающими оттенками.

Макияж для зеленых глаз для блондинок.

Волшебным зеленоглазым блондинкам рекомендуется использовать в макияже золотистый, оливковый, светло-коричневый оттенок (молочный шоколад), а можно и более темные тона, если ваши волосы цвета пшеницы. Особенностью вечернего макияжа может стать использование блестящих бронзовых теней, поверх которых на верхнее веко нанесена темно-коричневым карандашом короткая стрелка (ее можно слегка растушевать). Использовать тени розовых оттенков нужно с осторожностью, так как они могут придать вашим глазам воспаленный вид.

Элегантность своему образу можно придать, используя карандаш или лайнер не черного, а коричневого или бронзового цвета. Приглушенный, нежный макияж подчеркнет хрупкость и изящество его обладательницы. Для его получения на подвижное веко следует нанести сиреневые или пепельные матовые тени, затем по границе роста ресниц темный цвет дымчатого оттенка

Макияж для зеленых глаз брюнеток.

Зеленоглазой брюнетке, что имеет светлую кожу, желательно выбрать тени золотистого и серебристого оттенков. Гармонично будут смотреться тени сиреневого или даже фиолетового цвета на обладательнице холодного оттенка кожи. Для того, чтобы не потерять естественную яркость и красоту зеленых глаз, выбирая зеленые оттенки, брюнеткам стоит внимательнее присмотреться к оттенкам коричнево-зеленого и болотного. Для получения идеального макияжа, следует учитывать, в какое время вы будете его носить.

Для дневного макияжа:

не стоит выбирать тени с блестками, лучше остановиться на матовых оттенках;

лучше брать не более трех цветов, создавая плавный переход между ними;

для придания взгляду сияния и открытости, по нижней линии бровей нужно нанести немного белых теней.


Для вечернего варианта можно использовать бежевые или перламутровые белые тени.

Вечерний макияж для зеленых глаз.

Выбирая вечерний макияж, необходимо, опираясь на актуальные модные тенденции и остановиться на тех оттенках и цветах, которые подчеркнут индивидуальность вашего образа и колдовское очарование зеленых глаз.

Начнем с того, что не нужно использовать и в вечернем, и в дневном макияже:

серебристые и голубые оттенки подводки и теней;

черный цвет (могут ухудшить образ, придать ему грубость и выглядеть агрессивно).

Для придания взгляду выразительности и глубины в макияже для вечернего времени использование темных оттенков теней будет более выигрышным. Их нужно нанести на веко, растушевать в области складки, и покрыть участок под бровью светло-золотистыми тенями. Завершающий штрих - накрасить ресницы тушью, можно провести несколько раз, предоставляя им густоту и пушистость, а также подкрутить специальными щипцами.

Медные и золотистые тона помогут придать вашему виду гламурность, хорошо подойдут сливовые, темно-фиолетовые и металлические оттенки. Определенное внимание нужно уделить линии контура глаз. Для его создания лучше использовать темно-коричневый карандаш и проводить ее нужно как можно плотнее к линии роста.

Свадебный макияж для зеленых глаз.

При выполнении макияжа для свадьбы также обязательно нужно учесть особенности своего цвета волос и глаз. Прежде чем начать процедуру следует подготовить лицо, очистив его и нанеся тональный крем, а под тени обязательно нужно нанести специальную основу, иначе они могут осыпаться или растечься.

Несколько советов по созданию свадебного макияжа для невест с зелеными глазами:

для увеличения маленьких глаз нижнее веко лучше подвести белым карандашом по внутренней части;

для визуального уменьшения расстояния между глазами (для широко расставленных глаз) на внутренний угол глаза можно нанести темный цвет;

для зрительного уменьшения глаза темные тени нанести на все веко;

для создания нежного и трогательного вида используйте сиреневый цвет, сверху разбавьте его перламутровыми белыми или нежно-розовыми тенями;

для придания глазам глубины и насыщенности хорошо подойдет терракотовый оттенок;

тушь для ресниц лучше взять темно-коричневую или шоколадного цвета, это поможет создать более мягкий вид, а темно-коричневый цвет карандаша для глаз - лучший выбор в данном случае;

цвет теней ни в коем случае не должен совпадать с цветом ваших глаз.

Зеленоглазые брюнетки при выборе цветов в свадебном макияже могут остановиться на насыщенных оттенках. Более темные цвета наносятся на веко по всей длине кистью (желательно для теней плоскую), на внутренний угол глаз наносятся серебристые тени.

Для придания взгляду особой выразительности можно внутренний и внешний контур глаза обвести водостойким карандашом. Для свадебного макияжа рекомендуется использовать тушь объемную и водостойкую.
Просмотров: 858 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024