Пятница, 19.04.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 2 » «Звездочет» - оптимальная помощь вашим глазам
14:21
«Звездочет» - оптимальная помощь вашим глазам

Ошибочного мнения о том, что глазам для здоровья и нормального функционирования нужен лишь витамин А, по-прежнему придерживается большая часть населения нашей планеты. Между тем, ученые доказали, что для хорошего зрения нужны и другие вещества, которые не всегда можно получить с пищей. Врачи детских и взрослых поликлиник повсеместно предлагают биологически активные добавки в качестве составляющей при комплексной профилактике или лечении различных проблем со зрением. Купить БАДы оптом и принимать все подряд в надежде на чудо не является лучшим решением. Гораздо важнее проявить желание реально помочь своим глазам. Для этого в первую очередь следует посетить врача-офтальмолога, проверить зрение и выслушать его рекомендации. Врач наверняка посоветует определенный режим, глазные капли, физиотерапию и, конечно же, пищевую добавку или витаминный комплекс.


Впрочем, если вы решили обойтись без консультации врача, что вам на помощь придет замечательное средство «Звездочет». Его формула составлена производителем, исходя из опыта ведущих ученых-медиков и результатов лабораторных исследований. Основу данной добавки составляет черника. В полезности содержащихся в этих ягодах веществ сомнений нет ни у кого. Именно черника, а никакая не морковь, считается рекордсменом в деле профилактики и лечения заболеваний глаз. В составе «Звездочета» вы найдете следующие ингредиенты: витамины А и С, мобилизующие организм, обеспечивающие глаза витаминной поддержкой; антоцианы, укрепляющие сетчатку, препятствующие ломкости капилляров, нормализующие глазное давление; ликопин, устраняющий воспаление, предотвращающий появления катаракты; лютеин, улучшающий остроту зрения.


Как вы видите из состава, здесь есть все, что нужно для снижения риска практически любого заболевания глаз: близорукости, катаракты, глаукомы, дистрофии сетчатки, снижения остроты зрения и многих других. Результат приема такой добавки очевиден. Глаза меньше устают и лучше справляются с работой. Исчезает чувство напряжения и усталости глаз. Адаптируется зрение в темноте. Также укрепляются стенки кровеносных сосудов, что снижает риск возникновения и развития катаракты.


Вы можете купить БАДы оптом и принимать их регулярно. Однако специалисты рекомендуют использовать пищевые добавки в течение одного месяца, а затем делать 3-6-месячный перерыв. Не стоит забывать при этом о специальной гимнастике для глаз, которая улучшит кровообращение, здоровом питании, которое необходимо для всего организма и всех важных органов без исключения, а также специальном режиме работы, который предусматривает небольшой отдых для глаз каждые полчаса. Принимайте пищевую добавку «Звездочет» и поддерживайте здоровье ваших глаз целебными силами природы, заключенными в этих уникальных по составу и прекрасных по вкусу ягодах - чернике.

Категория: Сабельник | Просмотров: 2474 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024