Пятница, 26.04.2024, 12:15 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Июль » 16 » Здоровье зубов начинается с профилактики
14:51
Здоровье зубов начинается с профилактики

Каждый знает, что залог красоты и здоровья зубов – должный уход и правильное лечение. Гораздо легче предупредить болезнь, чем заниматься ее лечением. А если вы все же столкнулись с недугом, справиться с ним проще, когда он вовремя диагностирован.

Регулярное посещение стоматолога – обязательный пункт в списке дел каждого человека, заботящегося о здоровье зубов и полости рта. И даже отпуск не является причиной пропустить визит к специалисту. Апекс – современная стоматология в Евпатории, оказывающая квалифицированную помощь жителям и гостям города. Клиника осуществляет свою деятельность более 25 лет, и за это время успела завоевать доверие клиентов.

Профилактика болезней зубов и полости рта.

Выбор стоматолога – дело серьезное. Выбрав специалиста, пациент доверяет ему здоровье всего организма. Поэтому при выборе стоматологии в Евпатории стоит обратить внимание на компетентность и опыт врачей. Однако даже самый опытный стоматолог не может гарантировать вам здоровье зубов и десен, если вы не соблюдаете правила профилактики различных стоматологических болезней:

• Гигиена полости рта: регулярная чистка зубов, своевременная замена зубной щетки, использование зубной нити;

• Здоровое питание: отказ от сладкой пищи и иных быстрых углеводов, достаточное потребление чистой воды, сбалансированность рациона;

• Регулярное посещение стоматолога и профессиональная гигиена полости рта: осмотр зубов и десен, очищение зубов от налета и т.д.

Почему важно соблюдать гигиену полости рта?

Различные болезни зубов могут омрачить отдых, если вовремя не обратиться за квалифицированной помощью. Многие туристы, выбирая стоматологию в Евпатории, ориентируются на хорошие отзывы местных жителей. «Апекс» осуществляет качественное обслуживание клиентов, давно ставшее «визитной карточкой» стоматологии.

Многие не знакомы с этими правилами, или же пренебрегают ими. По статистике, лишь небольшая часть людей правильно чистит зубы. Еще меньшая доля использует зубную нить и другие средства для ухода за полостью рта. Получив консультацию у специалиста, можно восполнить недостаток знаний о методах и средствах ухода за зубами.

Соблюдение правил гигиены и своевременное посещение стоматолога – ключ к здоровью полости рта. Лечение периодонтитов, пульпитов и кариеса пройдет быстрее и легче, если вовремя распознать болезнь и назначить комплексное лечение. Одна из лучших стоматологий в Евпатории – клиника «Апекс» оказывает качественную медицинскую помощь по доступной цене.

Категория: Советы для медицинской сестры | Просмотров: 4333 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024