Четверг, 28.03.2024, 14:34 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Трансфер Фактор
12:58
Трансфер Фактор
Трансфер Факторы представляют собой сигнальные молекулы-коммуникаторы иммунной системы, одинаковые у всех позвоночных. 
Трансфер Факторы присутствуют во всех системах организма. Источниками получения Трансфер Факторов служат: молозиво, кровь, желтки яиц.
 

Трансфер фактор в России является высокоэффективным средством передачи иммунной информации от клетки к клетке внутри организма человека, а также от одного человека другому.

Трансфер Факторы были созданы природой для того, чтобы помочь иммунной системе правильно реагировать на внешние факторы, представляющие угрозу для нашего организма.
Препарат  трансфер фактор является своего рода "интеллектом" иммунной системы, носители информации. Они представляют собой сигнальные молекулы, которые "обучают" и "тренируют" незрелые иммунные клетки, подготавливая их к отражению угрозы. 
Переданная иммунной системе информация будет использована ею по мере необходимости для стимулирования или подавления иммуных реакций и защиты организма от специфических угроз.

Существующие трансфер факторы подразделяются на три основные фракции, названные в соответствии с их основным воздействием на иммунную систему: индукторы, супрессоры и антиген-специфичные Трансфер Факторы. 
 Первые две фракции, включающие индукторы и супрессоры, являются неспецифичными трансфер факторами, а последняя фракция включает антиген-специфичные трансфер факторы.

Индукторы обеспечивают общую готовность иммунной системы, супрессоры регулируют интен
сивность иммунного ответа и, тем самым, предотвращают аутоиммунные реакции. Антиген-специфичные фракции формируют специфичность иммунного ответа для защиты от различных микроорганизмов. 
Однако, в силу антигенного сходства некоторых возбудителей, атиген-специфичные трансфер факторы одних биологических видов могут быть эффективными и у других видов.
  
Трансфер Факторы представляют собой цепь маленьких пептидов, состоящих из 44 аминокислот. Такие фракции трансфер фактора, как индукторы и супрессоры, имеют одинаковое строение, независимо от биологического вида. Антиген-специфичные трансфер факторы, конечно же, имеют разное строение в зависимости от конкретного антигена и обладают межвидовыми различиями, поскольку возбудители инфекций у разных биологических видов могут быть разными. 
 В отличие от антител, которые имеют большую молекулярную массу, молекулы трансфер факторов имеют достаточно малый размер. Трансфер Факторы представляют собой фракцию молекулярного веса от 3 500 до 10 000 дальтонов. 
По данным некоторых авторов эти границы сужены между 3500 и 5000 дальтонов. Именно этим объясняется тот факт, что трансфер факторы не имеют аллергенных свойств.

Трансфер Факторы являются очень тонкими регуляторами функции иммунной системы, обеспечивающими гармоничный иммунный ответ. 
Являясь универсальным иммунореабилитирующим средством, они нормализуют как усиленную, так и ослабленную иммунную реакцию. 

 Трансфер Факторы обеспечивают адаптацию, нормализацию и регулирование иммунной системы, способствуют восстановлению ее нормального функционирования и, тем самым, оздоровлению организма и предупреждению развития заболеваний. 
 Трансфер Факторы являются очень эффективным натуральным иммуномокорректором, который безопасен как для детей, так и для взрослых.
 И где же выгоднее всего трансфер фактор купить? Ответ на это вопрос вы найдете по адресу http://www.4lifemarket.ru
Категория: Талассо и здоровье | Просмотров: 1666 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024