Четверг, 28.03.2024, 15:10 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Протезирование зубов. 5 популярных косметических стоматологических процедур.
16:34
Протезирование зубов. 5 популярных косметических стоматологических процедур.
Наиболее популярные косметические стоматологические процедуры, используемые для получения ровной белой улыбки.

Главное выбрать хорошую клинику. Очень популярна стоматология харьковский дент арт, которая представлена по адресу https://dent-art.com.ua

Косметическая стоматология - это стоматологическое лечение, которое улучшает внешний вид, здоровье и функцию ваших зубов, улучшая эстетические ценности вашей улыбки. Она становится все более популярной с каждым днем у пациентов, поскольку она может помочь им достичь более белых или более ровных зубов, обеспечивая восстановительные преимущества. Технологические достижения в этой сфере сделали сегодняшние косметические процедуры более надежными, чем в прошлые годы. В этой статье я расскажу о некоторых из самых популярных и передовых косметических стоматологических процедур, которые могут улучшить вашу улыбку.
1. Фарфоровый винир. Облицовка фарфором используется для того, чтобы переформовать зубы путем герметизации зазоров между ними. Виниры изготавливаются из керамической раковины, которые напоминают эмаль зуба. Путем приспосабливания фарфора на поверхность зуба, он может помочь скрыть сколы и трещины, зазоры, обесцвечивание, таким образом, создавая более равномерное построение зубов. Они придают естественный блеск и яркость зубам. Большинство стоматологов считают, что это лучший вариант для тех, кто хочет изменить форму и внешний вид своих зубов.
2. Зубной имплантат. Это еще одно передовое косметическое лечение, которое используется для замены поврежденных или сломанных зубов. В этом процессе новый зуб создается путем встраивания искусственных корней в челюсть. Этот процесс искусственного замещения корня зуба используется для того, чтобы создать протезные зубы и возместить потерю сломанного или поврежденного зуба. Сегодня зубной имплантат считается наиболее эффективным вариантом замены, который предлагает постоянное и долговечное решение для отсутствующих зубов.
3. Отбеливание зубов. Процедура отбеливания зубов является самой популярной и часто проводимой косметической процедурой, дающей белую и яркую улыбку. Лазерное отбеливание зубов, выполняемое профессиональными косметологами-стоматологами, может дать отличные результаты и длиться долгие годы. Это не инвазивный способ достижения улучшения внешнего вида вашей улыбки.
4. Мостовидный протез. Зубные мосты также известны как фиксированный частичный протез, который имеет в основе ложные зубы. Эти мосты сплавлены между коронками фарфора для того, чтобы заполнить зазор между 2 зубами. Зубной мост - это реставрация, которая используется для соединения протезного зуба с соседними зубами.
5. Инкрустация. Это еще одна стоматологическая процедура, которую стоматологи используют, чтобы исправить проблемы сколов, сломанных, обесцвеченных или некоторых других дефектов зубов. Стоматологический композитный материал, который так же, как дентин и эмаль наносится на поверхность зуба или в полость. Этот материал слеплен в форму и скреплен путем использования света высокой интенсивности. Этот метод также используется для реструктуризации зуба и помогает вам вернуть свою сверкающую улыбку.
Категория: Лечение самогипнозом | Просмотров: 942 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024