Среда, 24.04.2024, 09:44 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Май » 26 » Наращивание волос в Краснодаре
14:52
Наращивание волос в Краснодаре

Красивая прическа может полностью преобразить облик, поэтому девушки не жалеют сил и времени на уход за волосами. Но иногда домашних процедур становится недостаточно. Проблема в том, что волосы постоянно подвергаются воздействию внешней среды, а также нашего не всегда идеального внутреннего состояния. Любой стресс вредит не только нервным клеткам, но и структуре. Приходится прибегать к помощи косметических процедур. Поэтому наращивание волос в Краснодаре очень популярно - оно позволило многим девушкам вернуть своим локонам объем и упругость. Но некоторые отказываются от этой процедуры из страха, что волосам после нее потребуется особенно сложный уход.


Уход после наращивания?


Существует две основные техники наращивания волос. Холодное наращивание выполняется с помощью клеевого скотча. На него крепятся донорские локоны, которые надежно закрепляются на голове. Но более распространено горячее наращивание. Закрепление происходит с помощью клеевой массы, а волосы удерживаются на голове специальными капсулами. В связи с этим у многих девушек возникают весьма неудобные вопросы. Они боятся, что из-за неаккуратного движения или взмаха расческой они просто отвалятся. Но все эти страхи беспочвенны - сложного ухода наращенные волосы не требуют.


Достаточно соблюдать несколько простых правил:




  • Через определенное время после процедуры необходима коррекция, чтобы волосы окончательно приняли желаемый вид;




  • Расческой можно спокойно прочесывать волосы, причем от самых корней. Не бойтесь задеть капсулы - они маленькие, никакого вреда от контакта с ними нет;




  • При расчесывании и мытье головы не опускайте голову вниз. Из-за этого капсулы могут сползти по волосам, и тогда придется их восстанавливать;




  • Не используйте шампуни для сухого типа или с большим содержанием масел. Также опасайтесь контакта с хлорированной водой;




  • После мытья всегда сушите шевелюру. Не пытайтесь расчесать их, предварительно не высушив. Спать с мокрыми волосами тоже нельзя.




Если вы будете соблюдать эти правила, то никаких проблем с наращенными волосами не возникнет. Уход за ними не сложнее, чем за обычными.


Где сделать наращивание в Краснодаре?


Долговечность и внешний вид наращенных волос напрямую зависят от качества наращивания. Делать его нужно только в специализированных салонах красоты. Студия “Bellucci” предлагает наращивание волос в Краснодаре от профессиональных мастеров. Вы получите желаемый результат, а мастер проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с правильным уходом.

Категория: Советы для медицинской сестры | Просмотров: 1019 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024