Пятница, 26.04.2024, 23:32 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Январь » 26 » Косметологический комбайн и его функции
14:43
Косметологический комбайн и его функции

Косметологические кабинеты сегодня оборудованы последними, инновационными приспособлениями, которые позволяют максимально эффективно и просто осуществлять целый ряд процедур по восстановлению красоты и здоровья. Большой популярностью среди современных заказчиков пользуется аппаратная косметология, предполагающая применение большого количества аппаратуры.



Если приборов на рабочем месте слишком много, это мешает косметологу комфортно работать и полноценно справляться со своим предназначением. Купить косметологический комбайн на КосмоТрейд – значит, обзавестись многофункциональным комплексным устройством, которое поможет максимально эргономично обустроить место работы.


Профессиональное оборудование для широкого спектра воздействия


На нашем сайте продается комплекс, оснащенный ЖК-дисплеем, с сенсорным управлением. Он закрепляется на мобильной стойке, имеет несколько полочек для аксессуаров и крепление для лампочки. Это многофункциональный аппарат, с помощью которого можно проводить множество различных процедур:




  • Формирование талии с укреплением мышц живота, подтягивание ягодиц, создание красивых бедер округлой формы, укрепление аппарата, поддерживающего грудь и улучшение ее вида. Особенно хорошо для мам после родов и завершения лактации.




  • Подтяжка кожи лица посредством устранения мелких и мимических морщин, лечение целлюлитных отложений в разные периоды этого явления, лимфодренаж обыкновенный, микротоковый, электрофорез.




  • Комбайн может использоваться и для уменьшения веса, повышения мышечного тонуса, проведения расслабляющих массажей, тонизирующих гимнастических процедур, особенно эффективных после больших физических напряжений или стрессов.




  • Гальванизация, ионофорез, брашинг, электролиполиз игольчатый и электродный.




Вторым неоспоримым достоинством косметологического комбайна является возможность комбинировать мощность воздействия, сочетать сразу несколько процедур – например, разные виды электролиполиза – и добиться максимальной эффективности.


В каждом уважающем себя, авторитетном косметологическом салоне должен быть установлен такой аппарат. Его работу оценят не только клиенты, которым, безусловно, понравится результат. Без комбайна не смогут комфортно работать сами косметологи, ведь многие процедуры требуют от них максимальной собранности и сосредоточенности, а это не всегда возможно, если все необходимые приборы находятся в разных местах или мешают нормальному передвижению.

Категория: Домашний доктор для детей | Просмотров: 1595 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024