Суббота, 20.04.2024, 02:19 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Как выбрать ноутбук? Советы покупателю.
18:53
Как выбрать ноутбук? Советы покупателю.
Сегодня ноутбуки в плане функционала мало в чем уступают большинству стационарных компьютеров. При этом ноутбуки гораздо компактнее, зачастую стильно смотрятся, а главным их преимуществом по-прежнему остается мобильность. Именно благодаря мобильности спрос на ноутбуки постоянно растет. Как правильно выбрать ноутбук в таком ошеломляющем разнообразии моделей на рынке, который бы по-максимуму обеспечивал потребности пользователя? При этом заплатить деньги за действительно необходимые аппаратные характеристики?

И кроме всего прочего следует покупать ноутбук в проверенных магазинах. Я рекомендую специализированный магазин, который представлен по адресу http://qterra.ru

Как выбрать ноутбука для дома? Ассортимент ноутбуков, представленный сегодня на рынке, можно условно разделить в зависимости от того, в каком направлении устройство будет использоваться, на четыре основных категории.
Ознакомимся с ними. Мультимедийные – ноутбуки, предназначенные, в основном, для воспроизведения разного контента – фильмов, музыки, электронных книг и документов, а также для интернет-серфинга и несложных десктопных и браузерных игр.

Игровые – ноутбуки, предназначенные для ресурсоемких игр со сложной графикой, в частности, для игр 2011-2012 года.
Такие ноутбуки оснащаются производительной аппаратной начинкой, следовательно, и стоят недешево.

Имиджевые – целью таких ноутбуков, помимо их непосредственного предназначения, является также необходимость подчеркнуть статус владельца. При покупке имиджевого ноутбука важную роль играет элитность бренда, утонченный и изысканный дизайн со специальной отделкой, следование модному тренду и т.п.

Бюджетные – такие ноутбуки предназначены, как правило, для работы с офисными и прочими несложными программами, интернет-серфинга, воспроизведения мультимедийного контента, а также для минималистичных игр. Естественно, вышеприведенное распределение ноутбуков по категориям не имеет четких граней, поскольку редко когда пользователь может для себя определить, для каких конкретно целей он покупает устройство какой ноутбук выбрать для их реализации.

Сегодня он читает на нем электронные книги, а завтра захочет поиграть в какой-то мощный шутер со сложными спецэффектами. Сами производители ноутбуков, конечно же, никогда не станут позиционировать свое устройство как узкоспециализированное, ведь это существенно снизит его продажи. Категория ноутбука играет роль своеобразного фильтра для пользователя, суть которого – сузить спектр моделей до какой-то определенной ниши. Ведь аппаратные характеристики ноутбука будут напрямую зависеть от целей его использования.
Категория: Советы для медицинской сестры | Просмотров: 883 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024