Пятница, 10.04.2026, 12:27 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лекарственные растения | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Потогонные растения [14]
Потогонные травы, прежде всего, способствуют выведению жидкостей из человеческого тела, иногда потогонные средства являются жаропонижающими (например, ацетилсалициловая кислота).
Противоопухолевые травы и сборы [11]
В данном разделе вы можете прочесть о том, какими бывают противоопухолевые травы, противоопухолевые сборы
Общетематические статьи [86]
Лечебные свойства орехов [40]
Орехи, по мнению многих специалистов, являются очень полезной пищей.
Психиатрия [157]
УМЕЙ ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ [37]
Одолень-трава [71]
Заболевания и их лечение [314]
Уход за больными [143]
Болезни желудка [142]
Как бросить курить [47]
Секреты целителей Востока [98]
Домашний лечебник [110]
Факультетская педиатрия [56]
Лечение соками [45]
Нервные болезни [63]
Здоровье человека [134]
Философия, физиология, профилактика.
Защитные силы организма и болезни [42]
Современные болезни человечества [156]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » Статьи » Как бросить курить

Облегчение ломки
Как я уже объяснял, курильщики считают, будто курят ради удовольствия, расслабления или некоей поддержки. На самом деле это иллюзия. 
Настоящая причина — облегчение ломки.
В ранние дни сигареты нужны нам для самоутверждения в обществе. Хотим — курим, хотим, нет. Но неуловимая цепочка уже пущена в ход. Наше подсознание начинает привыкать к мысли, что сигарета, употребленная в особых случаях, имеет свойство давать наслаждение. 
Чем больше садишься на этот наркотик, тем большую ломку требуется облегчать; и чем больше сигареты порабощают, тем больше в нас обманом вселяется вера в противоположное их действие. Все происходит очень медленно и очень постепенно, — вообще не заметишь. Каждый день себя чувствуешь вроде бы так же, как раньше. 
Многие курильщики даже не осознают, что втянулись, пока не пытаются серьезно завязать, и даже после этого многие ничего не признают. Некоторые безмерно убежденные не вынимают голову из песка всю жизнь, пытаясь убедить себя и окружающих, что им все нравится.
Категория: Как бросить курить | Добавил: farid47 (11.01.2013)
Просмотров: 1363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Люди также читают
Туляремия
Тонизирующий чай № 1
Банки медицинские
Симптомы первого варианта (с преобладанием диареи):
Артрит ревматоидный
Инфаркт миокарда
Профилактика и печение психопатии
Самоконтроль при занятиях тайцзицюань
Валериана лекарственная. Артро комплекс
Методы исследования желудка
Абсолютная тупость сердца
Пальпация
Как уменьшить неприятные ощущения при кормлении
Продукты или лекарства, которые Вам не подходят освещение


13med13.ru © 2026