Вторник, 23.04.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Сабельник – программа накрутки лайков
22:54
Сабельник – программа накрутки лайков

 Надо сказать, что сабельник как лечебное средство был известен очень давно. Я находил упоминание о нем в различных старых книгах. В списках легенд народов Восточной Сибири упоминания о его удивительных лечебных свойствах относятся к XVII веку. Лапландцы в темные ночи полярной зимы издревле пьют чай из травы сабельника. Там это растение вообще почиталось как священное, из его корней изготавливались защитные амулеты в форме заплетенных косичек. Известен он и на Чукотке, и на Дальнем Востоке.
 В Японии, Монголии, Китае сабельник принят на вооружение официальной медициной. Тщательное изучение этого растения показало, что оно лечит опухолевые заболевания. Это единственное растение, которое обновляет клетки организма. Конечно, знали о нем и в России. В старинных рецептах российских врачей сабельник упоминался как средство для лечения проказы, холеры, чумы.
Почему о сабельнике накрепко забыли в середине двадцатого века, до сих пор остается неясным. Я слышал мнение, что произошло это потому, что действует он довольно медленно и требуется длительное лечение. А двадцатый век – это время увлечения химическими препаратами, которые орудуют быстро и безжалостно по отношению к организму.
Надо сказать, что о сабельнике забыли-то вовсе не врачи, а мы, простые люди, которые всегда пользовались теми или иными лечебными травами для укрепления здоровья. В начале 90-х годов я разговаривал с одним знакомым врачом, который только что окончил курсы фитотерапии в Государственном институте повышения квалификации врачей. Я начал расспрашивать его о сабельнике, считая, что он исцеляет только суставные боли. 
И каково же было наше взаимное удивление: врач знал это растение как противоопухолевое, но никогда не слышал, чтобы он применялся для лечения артритов и артрозов, а я, наоборот, никогда не слышал, что декоп используется при при онкологических заболеваниях, но уже вовсю изучал действие этого чудо-растения для исцеления болезней суставов.
Но прошло совсем немного времени после разговора с моим приятелем-врачом, как неожиданно дело сдвинулось. О сабельнике заговорили как о лучшем средстве от артритов и артрозов. Затем его стали применять и при других заболеваниях. А не так давно препараты на основе этого растения появились и в аптеках. А это значит, что чудолекарь был окончательно признан официальной медициной.
Действительно, сабельник успешно борется со многими болезнями, которые считаются неизлечимыми. Он обновляет все ослабленные клетки организма, очищает организм от вредных веществ, не оказывая при этом отрицательного влияния на здоровые органы. Сабельник способен спасти от преждевременной смерти, продлить жизнь в ее физиологических пределах и отодвинуть наступление старости.
Категория: Сабельник | Просмотров: 1104 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024