Пятница, 29.03.2024, 01:37 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Отзывы о гинекологах
12:30
Отзывы о гинекологах

Большая часть населения придерживается единого мнения по вопросу лечения. Если нет явных проблем, то посещение врача можно отложить. В качестве аргумента приводятся: невнимательное отношение, неэффективность лечебных процедур. Отчасти такая оценка складывается под влиянием отзывов пациентов. Несомненно, выбрать компетентного врача – дело ответственное и гинеколог не станет исключением, поскольку ему доверяется здоровье.


Сейчас много информации можно найти в интернете, посмотреть отзывы о гинекологах, наконец, посоветоваться со знакомыми. Женщины высказывают различные мнения, а доверять их оценке, или нет решать только вам.


Приведённые высказывания пациенток дают различную оценку работы гинекологов. У женщин разные диагнозы и состояние здоровья. Не исключено, что отрицательные отзывы о гинекологах написаны под влиянием собственных эмоций. Поэтому желательно, сначала побеседовать с врачом, а после этого определиться с выбором.


Отзывы



  • Хочется рассказать свою историю лечения. Наблюдаюсь у гинеколога с подросткового возраста, но с переездом в другой город пришлось искать нового врача. Посмотрев в интернете информацию, не стала долго искать, потому что сильно беспокоила молочница, а выбрала государственное учреждение. Гинекологом оказалась внимательная женщина, которая назначила недорогие лекарства, объяснила, как их принимать, и какие процедуры делать. Через месяц на повторном приёме никаких признаков болезни обнаружено не было. Я поняла, что никого не следует слушать, а следует просто записаться на приём, потому, что многие врачи относятся к пациентам очень хорошо;

  • Посетив гинеколога в частной клинике, осталась крайне недовольной. Осмотр и анализы проводились болезненно, а второй приём предложили оплатить, минуя кассу. Мне хотелось попасть к грамотному специалисту, который выслушает, и назначит эффективное лечение. Очень жаль, что за такие деньги ничего этого я не получила;

  • Хотелось бы высказать благодарность лечащему врачу гинекологу, который помог мне родить здорового малыша. У нас с мужем был конфликт резус-фактора, и выносить ребёнка не получалось. В частной клинике мне провели 6-месячное лечение. Я забеременела, и всё это время мой гинеколог давал советы и держал со мной связь каждый день. Благодаря такому отношению у нас появилась долгожданная радость;

  • Хочу сказать спасибо своему врачу, который помог мне не только избежать операции, но и вылечил имеющееся у меня заболевание. Диагноз был очень серьёзный. Теперь меня ничего не беспокоит.


В заключение можно отметить, что отзывы все разные, потому что нет одинаковых проблем. Берегите своё здоровье и обращайтесь к врачам своевременно.


 

Категория: Домашний доктор для детей | Просмотров: 909 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024