Суббота, 20.04.2024, 10:05 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Кому необходим кислородный коктейль?
15:58
Кому необходим кислородный коктейль?
Прежде всего, кислородный коктейль рекомендуется для общего улучшения обменных процессов при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Он поможет избавиться от одышки, болей в сердце, нормализует кровообращение.
Коктейль будет полезен и тем, кто страдает от язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гастрита. Им могут лакомиться и больные диабетом. В этом случае следует подслащивать коктейль сиропом стевии.
При помощи кислородного коктейля вы можете справиться с синдромом хронической усталости.
Изучение механизма возникновения утомления (или переутомления) показало, что оно часто вызывается кислородной недостаточностью, поэтому целесообразно профилактическое применение кислородного коктейля с целью предупреждения предпатологических и патологических состояний.
Коктейль-лекарь
Кислородный коктейль сослужит добрую службу людям с бронхолегочными заболеваниями, аллергикам, особенно в весенний период.
Кроме всего перечисленного кислородный коктейль имеет еще много других показаний к применению. Например, таких, как функциональные расстройства сердечнососудистой и центральной нервной системы, вызванные эмоциональными и физическими перегрузками, ишемическая болезнь сердца, гипертония, гипотония, такие заболевания печени, как хронический гепатит, холецистит, цирроз печени в стадии компенсации.
Кислородный коктейль применяют при эндокринных заболеваниях крови, инфекционных заболеваниях, аскаридозе.
Улучшение сна
Под влиянием оксигенотерапии, т. е. после употребления кислородного коктейля, нормализуется сон: он становится более глубоким, уменьшается период засыпания и двигательной активности. Наблюдается усиление охранительного торможения, улучшение состояния центральной нервной системы.
Снотворное действие кислорода нельзя отождествлять с действием обычных снотворных препаратов, так как, в отличие от последних, кислород является физиологически необходимым веществом, без которого немыслима жизнедеятельность организма. Снотворное действие кислорода, прежде всего, обусловлено устранением или уменьшением гипоксии центральной нервной системы.
Пьем коктейли и худеем
Для желающих снизить свой весбудет интересно узнать, что кислородный коктейль снижает чувство голода и улучшает обмен веществ. Кислородные коктейли можно использовать также в качестве эффективного средства для двухдневного голодания (в субботу – воскресенье вместо еды – 4–5 коктейлей в день). За это время обновляется желудочная микрофлора и происходит полное очищение кишечника. Два дня употребления вкусной и полезной кислородной пены равны неделе обычного голодания.
Человеку, привыкшему к употреблению относительно большого количества пищи, при переходе на малокалорийный режим питания бывает трудно подавить чувство голода. Немаловажен и тот факт, что в организме накапливаются продукты обмена (продукты неполного сгорания жира), которые тормозят мобилизацию жира из жировых депо, тем самым снижая темпы похудения, и чем больше вы ограничиваете себя в питании, тем больше таких продуктов накапливается. Исходя из вышесказанного, я рекомендую на фоне любой диеты принимать кислородный коктейль. Попадание в желудок кислородной пены позволяет резко снизить калорийность пищи при одновременном сохранении ее объема.
Хотелось бы добавить, что попадание в желудок кислородного коктейля активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудочно-кишечного тракта, нормализует его микрофлору, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление питательных веществ.
Категория: Сабельник | Просмотров: 949 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Люди также читают
Профилактика и печение психопатии
Луковый сок
НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ СТАТИСТИКИ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ПСИХИАТРИИ
Хронический холестатический гепатит
АТЕРОСКЛЕРОЗ
ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ
Молоко с яблочной кожурой
Кукуруза обыкновенная.
Как вводить прикорм?
ЛЕКАРСТВЕННОЕ СЫРЬЕ, ФОРМЫ
Где же взять кремний?
Врожденные и приобретенные нарушения иммунитета
Сосиски и колбасы опасны для здоровья!
Крик бывает не только от голода

» Архив записей


13med13.ru © 2024