Вторник, 16.04.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Как лечить рак молочной железы
11:31
Как лечить рак молочной железы

Среди различных онкологических заболеваний самым частым заболеванием у женщин является рак груди, который стоит на первом месте среди раковых заболеваний. Состояние молочной железы у женщины должно находиться в идеальном виде до беременности, когда начинается всплеск гормонального фона. В тканях происходят изменения, когда при мутации клетки начинаю делиться и очень быстро расти, они абсолютно не контролируются, и в итоге образуется опухоль. Опухоль может быть доброкачественной и злокачественной, при этом злокачественные опухоли попадаю в соседние органы, и распространяются по тканям. Клетки могут мигрировать в кровеносные сосуды и лимфатические сосуды, при этом будут образовываться метастазы. В лечение рака груди специалисты из Израиля добились первоклассных результатов, в большинстве случаев эффективность доходит до 95%. Если пациентка своевременно обратится, то успешность лечения практически стопроцентная.

Лечение рака молочной железы

Для каждого пациента терапевтические планы разрабатываются индивидуально. Самым распространенным методом лечения в Израиле http://hospitalbooking.com/ является хирургическое вмешательство, которое эффективно на ранних стадиях заболевания. Удаление злокачественной опухоли производится путем лампэктомии и мастэктомии, где в первом случае производится резекция на молочной железе и близлежащих тканей, во втором случае молочные железы удаляются. В некоторых случаях требуется удаление лимфатических узлов, если после хирургического вмешательства остались косметические дефекты, то потребуются реконструктивная хирургия. Чтобы рецидива не возникло, хирургия сопровождается облучением, химиотерапией и гормональной терапией.

Методы альтернативного лечения

Лечение биологическими препаратами для лечения рак молочной железы в Израиле на http://hospitalbooking.com/, которые могут воздействовать на раковые клетки, они не допускают их дальнейшего роста и деления, называется это таргетной терапией. Ускоренным частичным обучением можно воздействовать на новообразования и не задевать здоровые ткани, при этом с помощью катетера вводится радиационное облучение. Очень современный метод это лазерная терапия, которая воздействует с помощью определенного пучка лучей на опухоль, для здоровых тканей не представляется никакого ущерба. Радиохирургия уничтожает опухоль с помощью высокоточного обучения, в этом методе используются сложнейшие системы датчиков. Химиотерапия использует препараты, которые своевременно и эффективно удаляют раковые клетки.

Категория: Хирургические болезни | Просмотров: 2961 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Alina  
Вот еще полезная статья. Тут и про симптомы более детально расписано, и про самообследование. И где полечиться можно, тоже есть. https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-raka-molochnoy-zhelezy-za-rubezhom

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024