Четверг, 28.03.2024, 22:32 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Лор-заболевания [54]
Лечение натуральными продуктами [26]
Тренировка аутогенная [105]
Метеочувствмтельность [35]
Пропедевтика внутренних болезней [182]
Талассо и здоровье [66]
Релаксация [44]
Акупунктура [48]
Виды аллергии [36]
Хирургические болезни [56]
Сезонные заболевания [169]
История медицины [62]
Ортопедия и Травмотология [70]
Гомеопатическая клиническая фармакология [154]
Диабет [61]
Советы для медицинской сестры [274]
Домашний доктор для детей [173]
Советы
Сабельник [56]
или Золотой болотный ус
Лечение самогипнозом [73]

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Брокколи повышает мужскую потенцию
10:14
Брокколи повышает мужскую потенцию

Тема потенции традиционно является очень щекотливой для любого мужчины. Ведь неимоверно важно чувствовать себя эдаким мачо, который способен выстоять не одно любовное сражение. И напротив, потеряв любовную силу, мужчина не может себя чувствовать полноценно. Да и в обществе к таким мужчинам отношение не однозначное - в глаза может и не выскажут, но вот за спиной посмеются.


 Потому сохранить отличную потенцию до самой старости - это мечта каждого. Да и женщины мечтают о том, чтобы их любимый как можно чаще и дольше смогли порадовать их в постели.


 Но как же этого достичь? Что нужно делать, для того чтобы добиться такого желанного результата? Где же взять эликсир, способный подарить возможность иметь высокое либидо до почтенного возраста?


 Для того чтобы иметь отличное мужское здоровье, конечно же, как бы это не звучало банально, необходимо заниматься своим здоровьем. А это значит, что стоит забыть про ленивое лежание возле телика, постоянное поедание чипсов, про пиво, сигареты и прочие враги здоровья. При этом обязательно придется проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, ежедневно заниматься спортом, пить чистую воду и употреблять здоровую пищу. Кстати, пищей и отдельными продуктами питания можно здорово подкорректировать здоровье мужчины. Например, брокколи отлично повышает мужскую потенцию, потому было бы неплохо включать данный овощ в  рацион.


 Пришли к выводу, что брокколи повышает мужскую потенцию ученые, практикующие в  известном университете Лайнуса Полинга, который находится в Америке. Результатом многолетних исследований стало выяснение потрясающего  факта - такие овощи, как брокколи и цветная капуста способны улучшить эрекцию и сексуальную активность мужчины. Обусловлено это содержанием ферментов, способных проникать в ДНК клетки и улучшать ее структуру. Потому эксперты настоятельно рекомендуют мужчинам, если они хотят долгое время оставаться, как говорится, на коне, максимально часто употреблять ежедневно блюда,  состав которых содержит цветную  капусту и брокколи. Некоторые специалисты утверждают,  что брокколли может увеличить член.


 Тем более, что в этих овощах хранятся большущие запасы различных полезнейших веществ, а также витаминов и микроэлементов, которые способны не только улучшить эректильные способности, но и улучшить общее состояние здоровья, что однозначно позитивно скажется на самочувствии.


 А для улучшения эффективности приема брокколи, можно порекомендовать также включение в свой рацион таких свежайших овощей, как баклажаны, кабачки, огурцы, арбузы, дыни и бананы. Все это великолепно сказывается на любовной силе.


 Особенно хорошо дело пойдет, если вы будете не просто есть указанные выше продукты, а красиво украшенные и интересно поданные блюда. Как не раз уже было доказано, красивая и привлекательно выложенная на тарелке еда всегда лучше усваивается и приносит пользу организму.


 Потому, окружайте себя красивыми вещами, ешьте полезную пищу, занимайтесь спортом и отличная потенция будет вам вознаграждением за приложенные усилия!


 

Категория: Акупунктура | Просмотров: 1262 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024