Пятница, 26.04.2024, 23:56 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 24 » Как выглядеть моложе своих лет?
21:03
Как выглядеть моложе своих лет?


Возраст для женщины — её внешний вид, а не числовая составляющая. В наше время можно найти тысячи способов, как сделать так, чтобы выглядеть на пару лет или даже десятков моложе своих лет. Применяя некоторые из них, важно помнить, что внутренняя и внешняя сторона нашего образа должны сосуществовать в гармонии. Ведь, согласитесь, женщина бальзаковского возраста, которая выглядит как подросток, вызывает смехотворное чувство. Поэтому, ступая на тропу борьбы с возрастом, помните, что переходить границы, которые отделяют восхищённый взгляд и язвительную улыбку, не стоит.
Как выглядеть моложе своих лет или волосы — богатство женщины.

Вы приняли решение изменить себя в лучшую сторону и выглядеть моложе, с чего нужно начать? Первый шаг на пути к превращению — волосы и причёска. Старайтесь избегать тёмных оттенков волос, они, как правило, добавляют вашему образу несколько лет. Выбирайте краску на пару тонов светлее, чем ваш естественный цвет. Освежат причёску несколько более светлых прядей.

Красивая, стильно подобранная причёска — одна из самых заметных деталей вашего вида. Она может одновременно, и подчеркнуть естественную красоту, и скрыть небольшие недостатки, и сделать вас визуально моложе. Таким же эффектом обладает и короткая стрижка, но если у вас нет желания расставаться с длинными волосами — просто обрежьте чёлку. Она скроет возрастные морщины на лбу, подчеркнёт глаза. Вариантов чёлки множество: ровная, косая, асимметричная, густая и прямая. Вы обязательно найдёте что-нибудь себе по душе.

Как выглядеть моложе своих лет — правильный макияж.

Макияж с тёмными оттенками сразу же приплюсует вам парочку лишних лет. А также вашими врагами являются помада коричневых тонов, плотный тональный крем тёмных оттенков, пудра, которая подчеркнёт морщины. Если вы хотите использовать в макияже маскирующие средства, то выбирайте средства на жидкой основе, которые, кстати, если нанести на верхние веки и растушевать, прекрасно подчеркнут ваши глаза.

Что делает женщину женщиной? Правильно — брови. Чем старше женщина, тем больше брови начинают разрастаться. Выщипывайте брови, выбирайте естественную классическую форму со средней шириной.

Если у вас не очень хорошее зрение, и вы носите очки, то вам лучше с помощью макияжа выделять глаза. А губы хорошо подчёркивать неяркой помадой. Красный цвет — только по случаю и только, если она вам к лицу. Освежат лицо помады и блески для губ персиковых и розовых оттенков.

Как выглядеть моложе своих лет — советы и рекомендации.

Внимательно отнеситесь к уходу за кожей, ведь она — лицо вашего возраста. Используйте средства для уменьшения количества и предотвращения появления морщин.

Пейте много воды, ведь наш организм состоит в большой степени из воды, следовательно, её недостаток сказывается и на здоровье, и на внешнем виде.

Периодически очищайте организм от токсинов и шлаков, так вы не только будете выглядеть моложе, но и почувствуете себя более энергичной.

Осуществляя методы омоложения на деле, не забывайте о том, что наш век - это не цифра в паспорте, а внутреннее состояние и чувства.
Просмотров: 1008 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают
КАК ПОМОЧЬ ПРИ ОТМОРОЖЕНИИ
Незвращение артериального (боталлова) протока виза шенген стоимость
Злокачественное белокровие
Пневмония хроническая
Броихоэктатпческая болезнь
Гипноз
АЛКОГОЛЬНЫЕ ПСИХОЗЫ
ЧЕЛОВЕК ВЫРОС В ЛЕСУ
Рафинированные продукты и компенсация их вредного действия
ВОЛЧЬИ КАПКАНЫ НА ЖУЛИКОВ Работа в интернете
Мой подход к вопросам еды и похудения
ВОЗРАСТ ОБЯЗЫВАЕТ
Бессмертник песчаный (цмин).
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДИАТЕЗ У ДЕТЕЙ

» Архив записей


13med13.ru © 2024