Пятница, 26.04.2024, 07:36 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 20 » Как похудеть к празднику без вреда для организма?
23:11
Как похудеть к празднику без вреда для организма?


До Нового года осталось полтора месяца, однако многие красавицы уже начали думать о его праздновании. Кто-то уже покупает обновки и подарки, а кого-то постигла беда — набранные килограммы осенних месяцев, и теперь ищет быстрые диеты. Согласитесь, всё-таки каждая красавица хочет выглядеть на праздничных фотографиях лучше. Именно поэтому мы собрали здесь лучшие советы, как похудеть к празднику без вреда для организма, но с длительным эффектом.
Здоровый сон. Сколько уже говорят, что спать надо не менее 7–8 часов в сутки, и в чём же себя ещё ограничить, чтобы всё успеть. Дорогие дамы, запомните, что сон — это не просто способ отдохнуть, это ещё и важное условие хорошей фигуры и залог красоты и молодости.
Пешие прогулки. Большинство читательниц, пожалуй, сразу подумали, какие пешие прогулки, если и так времени утром мало, а после работы ещё и подавно. Правда, именно осенью и зимой такие физические нагрузки являются самыми действенными, поскольку верхняя одежда, зимняя обувь затрудняют прогулки, а значит организм тратит больше энергии для похода на работу, чем летом.
Ешьте с меньшей посуды. Замените обычные тарелки на меньшие, таким образом, мозг заранее видит дно, а значит вы раньше почувствуете сытость, что предотвратит переедание.
Чистить зубы. Не забывайте о гигиене ротовой полости, чем раньше вечером вы почистите зубки, тем больше вероятность того, что уже не захотите есть.
Есть только за 3 часа до сна. Почему-то у большинства женщин сложился стереотип, что еда после 18:00 - грех для фигуры. Диетологи утверждают, что совсем-таки нет. Есть можно не позднее, чем за 3 часа до сна. Если вы ложитесь в 21:00, то стоит поужинать не позднее 18.00. Если ложитесь в 23.00 или ещё позже, лёгкий салатик можно позволить себе и в 8 вечера.
Физические нагрузки. Сколько ни сидите на диетах, не получите быстрого желаемого эффекта, если не начнёте полноценно заниматься физическими упражнениями, которые работают не на килограммы, а на сантиметры. Начните с утренней зарядки, и уже через месяц регулярных упражнений увидите первый результат.
Вода. Воду пить нужно постоянно. 2 литра в сутки — норма. Если будете пить минут за 20 до еды стакан воды, то наполните свой желудок, а значит съедите меньше чем обычно.
Любишь тортики? Без проблем. Никто не говорит отказаться от сладкого. Просто надо знать меру - есть мучное и высококалорийное к 12:00, а ещё стоит заменить два кусочка тортика на один. К тому же психологи убеждены, что отказ от любимых блюд негативно сказывается на настроении. Не будем так рисковать.
Соли и сахара — минимум. Именно эти продукты задерживают воду в организме. Если не можете полностью отказаться от них, то воспользуйтесь ими минимально, или ищите заменители, к примеру, используйте соевый соус.
Придерживайтесь только этих нескольких советов и тогда в новогоднюю ночь хорошая форма и прекрасное настроение вам обеспечены.
Просмотров: 391 | Добавил: 13med13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают
ПСИХОГИГИЕНА И ПСИХОПРОФИЛАКТИКА
МАСЛО КЕДРА
Незвращение артериального (боталлова) протока виза шенген стоимость
Распознавание артериосклеротических расстройств психики
При легочных кровотечениях
лопух паутинистый
Цирроз печени
Как быть с овощами?
Когда надо снижать температуру?
Горец змеиный.
НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ У ДЕТЕЙ
О важности внутреннего состояния матери
И МИКРОВОЛНОВКУ В ПОДАРОК
Молозиво

» Архив записей


13med13.ru © 2024