Четверг, 18.04.2024, 11:11 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 24


Возраст для женщины — её внешний вид, а не числовая составляющая. В наше время можно найти тысячи способов, как сделать так, чтобы выглядеть на пару лет или даже десятков моложе своих лет. Применяя некоторые из них, важно помнить, что внутренняя и внешняя сторона нашего образа должны сосуществовать в гармонии. Ведь, согласитесь, женщина бальзаковского возраста, которая выглядит как подросток, вызывает смехотворное чувство. Поэтому, ступая на тропу борьбы с возрастом, помните, что переходить границы, которые отделяют восхищённый взгляд и язвительную улыбку, не стоит.
Как выглядеть моложе своих лет или волосы — богатство женщины.

Вы приняли решение изменить себя в лучшую сторону и выглядеть моложе, с чего нужно начать? Первый шаг на пути к превращению — волосы и причёска. Старайтесь избегать тёмных оттенков волос, они, как правило, добавляют вашему образу несколько лет. Выбирайте краску на пару тонов светлее, чем ваш естественный цвет ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: 13med13 | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)



Каждая женщина хочет быть красивой и неповторимой. Одним из важнейших составляющих красоты женского лица являются брови, а именно их форма. Для того, чтобы создать необходимую форму бровей, необходимо знать несколько простых правил: как подобрать форму бровей, которая подходит именно вам, как создать ее и как потом ухаживать за бровями и поддерживать созданную красоту? Важно помнить, что несколько выщипанных волосков могут полностью испортить выражение вашего лица, а могут оказать ему необходимую выразительность и завершенность.

Как сделать форму бровей?

Для создания формы бровей используется простой и доступный каждой женщине набор инструментов и основной из них - это пинцет, кроме того понадобиться зеркало и обеззараживающий лосьон. Также необходимо обеспечить достаточно яркое освещение. Основное правило: выщипывать брови необходимо по их росту, а не против. Прежде чем приступить к выщипыванию, необходимо аккуратно расчесать ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: 13med13 | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)



Зеленоглазых красавиц иногда называют ведьмами, так как зеленый цвет придает глазам особую яркость и сияние. Выбирая варианты теней для выполнения макияжа для зеленых глаз, необходимо объективно оценить цвет своих волос и оттенок зеленого цвета ваших глаз. Целью выполнения макияжа обладательницами таких глаз является придание насыщенности и выразительности. Выбирая оттенки теней, предпочтение следует отдавать лилового, коричневого (разной насыщенности), темно-зеленого или персикового цветов. Идеальным цветом, выбрав который вы получите всегда получите нужный результат, является красный цвет.

Не стоит злоупотреблять, как это ни странно, оттенками зеленого, особенно, если они близки к естественному цвету глаз. Такой выбор может сделать их тусклыми и невыразительными. Не очень хорошо смотрятся на зеленых глазах оттенки синего (голубой, бирюзовый) и серебряный.

Макияж для серо-зеленых глаз.

Особенность макияжа для сер ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: 13med13 | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024