Вторник, 16.04.2024, 22:07 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лечебные новости | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Популярное

» Статистика

Vсего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Январь » 18


Красивые волосы – это мечта каждой девушки. Но как сделать их блестящими и густыми? Обо всех способах лечения волос Вы узнаете из нашей статьи, где мы расскажем о плюсах и минусах народной медицины, приема витаминов и про то, как лучше выбрать комплекс профессиональной косметики.

Каждая девушка мечтает о красивых волосах – ведь по-настоящему яркой и запоминающейся человека делает именно прическа. Но что делать, если волосы плохо растут, выпадают и выглядят тусклыми? На помощь нам приходят многочисленные средства, маски, бальзамы, народная медицина и походы к профессиональным парикмахерам и трихологам.

В сегодняшней статье мы расскажем о том, какой комплекс средств поможет Вашим волосам выглядеть шикарно и ускорит рост волос:
Домашние маски. Да, именно народная медицина поможет Вам в первую очередь – главное ухаживать за волосами системно и не забывать о необходимости делать маски хотя бы раз-два в неделю. Наиболее попул ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



С понедельника решаете начать правильно питаться, делать зарядку или сесть на какую-нибудь диету, а к среде уже забываете об этом? Или неделю стойко встаете на час раньше, чтобы совершить утреннюю пробежку, а на следующий понедельник решаете сделать себе выходной, который затягивается на месяцы и годы? Знакомая история, не правда ли?

Вы никогда не задавались вопросом – почему так происходит? Почему вы – сильная и волевая женщина – не можете выполнить то, на что настроились? Давайте подумаем над этим вместе, возможно найдем причину и устраним препятствия.

На первое место причин, мешающих постройнеть, водрузим лень. Самую обычную, общечеловеческую лень. Она особенно сильна по утрам, когда в теплой постели так уютно, а сон так сладок. Когда очень уж хочется вкусненького или голод настолько силен, что просто лень пересиливать себя.

Вторая причина – отсутствие мотивации. Ведь смотрите – ежедневно мы заставляем себя вст ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



Задумываясь о покупке витаминного комплекса для своего ребенка и гадая, какой именно состав должен быть у этого препарата, родители часто не подозревают, что у 80% школьников России не хватает не каких-нибудь редких полезных веществ, а банального витамина С.

Если вы думаете, что, съев в день пару яблок или вы­пив стакан апельсинового сока, ваш ребенок получит рекомендуемую дозу аскор­бинки, то вы очень ошибаетесь. К со­жалению, даже из самого сбаланси­рованного рациона извлечь норму витаминов, в том числе и аскор­биновой кислоты, практически невозможно.

Восполнить недостачу

Дело в том, что витамин С — соеди­нение довольно нестойкое. И, не­смотря на то, что им богато огром­ное количество продуктов, получить его из пищи столько, сколько нужно, достаточно трудно. Ведь аскорбинка быстро разрушается при нагревании, а также исчезает при длительном хранении овощей и фруктов.

Дефицит витами­нов, в том чис­ле ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



Каждую девушку хоть раз беспокоила сухая и раздраженная кожа, доставляющая дискомфорт. Это происходит потому, что резкие скачки температур, недостаточная влажность в квартире и, конечно же, неверный уход отнимают у нашей кожи столь важную ей жидкость. Не стоит забывать о том, что человеческая кожа находится под влиянием не только внешних, но и внутренних факторов. Только учитывая их в совокупности можно успешно побороть неприятную сухость и раздражение.

Постоянный питьевой режим – необходимое условие для увлажнения кожи изнутри. Поэтому стоит выпивать не меньше чем 2 л питьевой воды каждый день. А добавив в питье небольшую дозу лимонного сока, вы поможете печени вывести токсины, а коже – очиститься от скопления вредных веществ.

При этом желательно снизить потребление таких напитков как чай или кофе, так как их чрезмерное употребление – прямая дорога к обезвоживанию.

Коже, тем более сухой, постоянно требуется очище ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



В наши дни такое печальное явление, как алкоголизм, все чаще подчеркнуто указывает на половую принадлежность- \"женский\". Проблема развивается столь стремительно, что статистические данные повергают в шок и начинаешь осознавать, сколько погибших судеб, разбитых семей и брошенных на произвол детей стоит за этой трагедией. Как быть? Что делать? Ответы на все самые распространенные вопросы связанные с проблемой женского алкоголизма даст известный гипнолог Геннадий Гончаров, который уже более 20 лет занимается лечение алкоголизма нетрадиционными методами.

Почему считается, что женский алкоголизм неизлечим?

Алкоголизм наносит большой вред личности, люди становятся неадекватными. Разовый прием алкоголя ведет к гибели клеток мозга: неважно, что это - дешевое пиво или дорогой коньяк. Высчитывается количество спирта, формальдегид, который вырабатывается и является ядом - это и влияет на мозг. Человек должен понимать, что любой ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



Анорексия или как ее еще называют «болезнь моделей» относится к нервно-психическим расстройствам.

Человек испытывает постоянный стресс, так как живет со страхом набрать больше веса и уверенностью в своей полноте, несмотря на нормальный или даже низкий вес, и, как следствие – регулярная потребность в снижении этого самого веса. Все это сопровождается отказом от любой еды из-за необходимости похудеть, занятиями физическими нагрузками до изнеможения, отсутствием реального восприятия своего тела, искусственными вызовами рвоты после каждого принятия пищи, употреблением слабительных в большом количестве, использованием очистительных клизм, долгими и частыми посещениями туалета и ванной комнаты, сменой настроения от раздражительности и агрессии до тоски. В итоге – нарушение обмена веществ в организме.

Характерные признаки болезни – бессонница, резкое снижение веса, нежелание больного общаться с близкими людьми и посещать праздники, с ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



"Диета минус 60” заключается в выполнении определенных правил питания, а не в выборе продуктов для снижения веса. Эта диета позволяет есть все, что вы любите: жареное, сладкое, картошку, но не требует подсчитывать калории. При этом вы будете худеть. Правила диеты несложны и заключаются в следующем:

1.Вставать надо как можно раньше. Если встаете вы, то просыпается и ваш обмен веществ. При очень раннем вставании можно позавтракать два раза. Первый завтрак должен быть легким, а второй полноценным.

2.Можно пить на завтрак сладкие чай или кофе, как вы привыкли, но каждый день понемногу сокращая количество сахара. Разрешается пить даже алкоголь, но только в виде красного сухого вина.

3. На завтрак можно есть любые сладости. Только на завтрак. Однако вместо молочного шоколада можно есть только горький шоколад, постепенно увеличивая содержание какао в нем. Через какое-то время вы обнаружите, что молочный шоколад кажется в ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)



Как сделать, чтобы праздничное застолье не отразилось на здоровье будущего малыша? Нужно всего лишь помнить и соблюдать некоторые правила питания, тогда праздник принесет вам радость. Конечно, праздничный стол для беременной несколько отличается от обыденного.

Давайте разберемся, каких продуктов не должно быть. Во-первых, отказываемся от острых блюд. Во-вторых, исключаем жареное и жирное. В-третьих, не рискуем отказываемся от экстравагантных продуктов, таких как сыр с различными видами плесени, японские суши. Конечно же, избегаем употребления алкоголя. Максимум что вы можете себе позволить — это глоточек хорошего красного вина. Либо пьём безалкогольное вино. И не забываем, что переедание это злейший враг, поэтому кушаем понемногу. Перед застольем можно выпить стакан негазированной воды, съесть грушу или яблоко. Это притупит чувство голода и улучшит работу кишечника.

При приготовлении праздничного стола для беременной лучше отд ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: 13med13 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

» Поиск

» Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Люди также читают

» Архив записей


13med13.ru © 2024